DN15-DN32 Lora Multi Jet Water Meter Untuk Kota
Suhu pengoperasian: {{0}} derajat -40 derajat (air dingin) 0 derajat -90 derajat (air panas)
Kelembaban pengoperasian: Kurang dari atau sama dengan 95 persen
Tegangan operasi: 3.6V
Arus kerja statis: Kurang dari atau sama dengan 3μA
Tingkat perlindungan: IP68
Tekanan kerja: Kurang dari atau sama dengan 1,6Mpa
Daya pancar mikro: Kurang dari atau sama dengan 50mW
Kirim permintaan
Pengukur Air Pembacaan Jarak Jauh Multi-jet
· Ini adalah meteran air pembacaan jarak jauh multi-jet untuk aplikasi perumahan dengan ukuran 15 mm-20 mm untuk air dingin.
Tubuh bahan: Kuningan
Ukuran: DN15 hingga 50mm, (½" - 2"), Tersedia untuk air dingin (30 derajat ), air panas (90 derajat )
ISO 4064, Standar Kelas B
Penggunaan universal. Mudah untuk pertukaran & pemeliharaan
1 liter/pulsa, 10 liter/pulsa, 0,1 galon/pulsa, 1 galon/pulsa
lora wireless water meter main picture
Fitur Lora Multi-Jet Remote Reading Water Meter
· Pengukuran Vane Wheel, Dry dial, Tembaga dapat mendaftar
· Tingkat akurasi tinggi, menjadi R160
· Saringan internal, saringan saluran masuk
· Keluaran data induktif (1L/pulsa), Tanpa efek magnetik
· Pemindahan Frekuensi Radio (Teknologi Lora 433/470MHz,
FR lain bisa jadi pilihan)
· Masa pakai baterai harus minimal 8 tahun untuk data
transmisi sekali sehari
· Tampilan mekanis (Maks: 99999), BUKAN tampilan digital
· Genggam bisa menjadi pilihan, kumpulkan data pada jarak min 200m,
dan dapat terhubung ke komputer.
Kondisi kerja
· Suhu air: Kurang dari atau sama dengan 50ºC untuk meteran air dingin
· Tekanan air: Kurang dari atau sama dengan 1.6MPa(16bars)